Quatre boites à pilules en porcelaine polychrome, monture métal à motif compagnonage, justice ou royaliste

Lot 117
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 81EUR
Quatre boites à pilules en porcelaine polychrome, monture métal à motif compagnognage, justice ou royaliste (usures) Four ceramic polychrom pill boxes
Mes ordres d'achat