Jean MIOTTE (1926-2016)

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
Jean MIOTTE (1926-2016)
Jean MIOTTE (1926-2016) COMPOSITION Gravure en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 39/50 en bas à gauche Engraving on paper signed lower right, numbered 39/50 lower left 40 x 30 cm - 15.7 x 11.8 in 60 x 45 cm ( la planche) - 23.6 x 17.71 in
Mes ordres d'achat