Etienne POIRIER (XXe siècle)

Lot 24
Estimation :
5 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
Etienne POIRIER (XXe siècle)
Etienne POIRIER (XXe siècle) Les baux Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à gauche dans la planche, contresigné et numéroté 22/100 en bas à droite et titré en bas à gauche Lithography printed in coulours signed and numbered 22/100 lower right, titled lower left
Mes ordres d'achat