Etienne POIRIER (XXe siècle)

Lot 25
Estimation :
5 - 15 EUR
Résultat : 32EUR
Etienne POIRIER (XXe siècle)
Etienne POIRIER (XXe siècle) STRESA, 1981 Lithographie en couleurs sur papier signé et numéroté E.A en bas à gauche, titré et daté en bas à gauche Lithography printed in colours on paper signed and numbered E.A lower left, titled and dated lower left 42 x 27, 5 cm -16.53 x 10.62 in ( papier jauni)
Mes ordres d'achat