Etienne POIRIER (XXe)

Lot 26
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
Etienne POIRIER (XXe)
Etienne POIRIER (XXe) Receuil de Six lithographie originales en couleurs sur papier signé: " Femme à la plage", " Le poisson radieux", "Le soleil dans les pins", " Baisers d'oeiseaux" "Paysage", "Visage de femme" Portefolio with six lithography printed in colours on paper 38 x 28 cm - 14;96 x 11 in ( appier jauni, usures et pliures)
Mes ordres d'achat