Pierre- Yves TREMOIS ( né en 1921)

Lot 29
Estimation :
120 - 180 EUR
Pierre- Yves TREMOIS ( né en 1921) Sans titre, 1970 Estampe en noir titré et daté en bas au centre, numéroté 43/75 en bas à droite Print on paper signed and dated lower center, numbered 43/75 lower roght 48 x 28 cm ( la planche) - 18,89 x 11 in
Mes ordres d'achat