ÉCOLE MODERNE VERS 1900

Lot 56
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 860EUR
ÉCOLE MODERNE VERS 1900
Ecole moderne vers 1900 Jeune femme chapeauté à la lecture 63 x 58 cm Restauration et repeint, petits manques
Mes ordres d'achat