Marcelle LOUBCHANSKY

Lot 86
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 285EUR
Marcelle LOUBCHANSKY
Marcelle LOUBCHANSKY SANS TITRE, vers 1953 Huile sur toile signée en haut à droite Oil on canvas signed lower right 34,5 x 27 cm - 13,58 x 10,62 in
Mes ordres d'achat