DEUX SERVICES A POISSON en argent (950 millièmes), l'un avec la pelle à décor ajouré et motif de panier fleuri, l'autre à décor de chardons

Lot 101
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
DEUX SERVICES A POISSON en argent (950 millièmes), l'un avec la pelle à décor ajouré et motif de panier fleuri, l'autre à décor de chardons Poids brut: 464 g environ et UNE CUILLIERE A SAUPOUDRER en argent, à décor de cartouche et guirlande
Mes ordres d'achat