Lot de 10 couteaux manches fourrés en argent violonés décor filet et monogrammés ; maître orfèvre COSSON-CORBY à Paris, poinçon Minerve

Lot 102
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 260EUR
Lot de 10 couteaux manches fourrés en argent violonés décor filet et monogrammés ; maître orfèvre COSSON-CORBY à Paris, poinçon Minerve On y joint deux couteaux lames et manches argent monogrammés, poinçons minerve. Poids brut : 620 g
Mes ordres d'achat