DEUX TASSES A THE et SOUS TASSE en argent ( 950 millièmes) à frise d eperles et intérieur en porcelaine bleue.

Lot 104
Estimation :
250 - 350 EUR
DEUX TASSES A THE et SOUS TASSE en argent ( 950 millièmes) à frise d eperles et intérieur en porcelaine bleue. Poinçon Minerve Maitre Orfèvre Ravinet Denfert Poids brut : 430g
Mes ordres d'achat