DESSOUS DE BOUTEILLE en argent (950 millièmes), la bordure à motif de filets croisés enrubannés er réhaussée d'une abeille

Lot 109
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 242EUR
DESSOUS DE BOUTEILLE en argent (950 millièmes), la bordure à motif de filets croisés enrubannés er réhaussée d'une abeille Poinçon Minerve Poids brut: 155 g
Mes ordres d'achat