COUVERTS A SALADE en argent ( 950 millièmes), à décor de fil - Lot 111

Lot 111
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
COUVERTS A SALADE en argent ( 950 millièmes), à décor de filet et feuilles d'acanthe. Monogrammés Pinçon Minerve Maitre Orfèvre Barrier Poids brut : 190g - Long: 25,5 cm
Mes ordres d'achat