DOUZE CUILLERES A CAFE en argent ( 950 millièmes), à décor de fleurettes, palmettes et feuillage. Monogrammées.

Lot 112
Estimation :
220 - 260 EUR
DOUZE CUILLERES A CAFE en argent ( 950 millièmes), à décor de fleurettes, palmettes et feuillage. Monogrammées. Poinçon Minerve Maitre Orfèvre HENIN Poids brut : 300 g
Mes ordres d'achat