MONTURE en argent (950 millièmes) , la prise en tige à feuille d'acanthe stylisée et noeud

Lot 115
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 87EUR
MONTURE en argent (950 millièmes) , la prise en tige à feuille d'acanthe stylisée et noeud Poinçon Minerve Poids: 195 g environ (avec une petite coupe en verre gravé , usures)
Mes ordres d'achat