CASSEROLE en argent ( 950 millièmes), bordure sertie et manche latéral en bois noirci

Lot 117
Estimation :
200 - 250 EUR
CASSEROLE en argent ( 950 millièmes), bordure sertie et manche latéral en bois noirci Poinçon Minerve Poids Brut : 180g
Mes ordres d'achat