BAGUE en or blanc (750 millièmes) à enroulements ajourés sertis de vingt deux diamants tailles brillants ( pour environ 0,35 ct) et trente neuf taille baguette ( pour environ 0,25ct)

Lot 121
Estimation :
660 - 700 EUR
BAGUE en or blanc (750 millièmes) à enroulements ajourés sertis de vingt deux diamants tailles brillants ( pour environ 0,35 ct) et trente neuf taille baguette ( pour environ 0,25ct) Poids brut : 3,6g TDD: 53
Mes ordres d'achat