PENDENTIF en or blanc (750 millièmes) de forme ovale orné d'un saphir ovale d'environ 0,80 carat en serti griffe dans un entourage de douze diamants taille moderne.

Lot 124
Estimation :
680 - 780 EUR
PENDENTIF en or blanc (750 millièmes) de forme ovale orné d'un saphir ovale d'environ 0,80 carat en serti griffe dans un entourage de douze diamants taille moderne. Avec sa chaine en or blanc (750 millièmes) à fermoir en anneau ressort Poids brut : 2,45g Poids total des diamants ( environ ) 0,20 carat
Mes ordres d'achat