PENDENTIF et sa CHAINE en or jaune (750 millièmes) orné d'un diamant taille brillant d'environ 0,10carat entouré de quatre émeraude taille navette, en serti griffe, formant un fleir stylisée

Lot 125
Estimation :
660 - 720 EUR
PENDENTIF et sa CHAINE en or jaune (750 millièmes) orné d'un diamant taille brillant d'environ 0,10carat entouré de quatre émeraude taille navette, en serti griffe, formant un fleir stylisée Poids brut : 2,9g Poids total des émeraudes (environ) 0,60 carat
Mes ordres d'achat