BAGUE en or blanc ( 750 millièmes) ornée de sept diamants taille brillant formant une fleur, épaulé de chaque côté de quatre diamants taille brillant

Lot 127
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE en or blanc ( 750 millièmes) ornée de sept diamants taille brillant formant une fleur, épaulé de chaque côté de quatre diamants taille brillant Poids brut : 2,95g Poids total des diamants ( environ ) 0,49 ct TDD 54
Mes ordres d'achat