BAGUE en or blanc (750 millièmes) ornée d'un saphir rond d'environ 0,85 carat en serti griffe, épaulé par des diamants baguette et deux diamants taille brillants ( environ 0,04 carat)

Lot 128
Estimation :
720 - 820 EUR
BAGUE en or blanc (750 millièmes) ornée d'un saphir rond d'environ 0,85 carat en serti griffe, épaulé par des diamants baguette et deux diamants taille brillants ( environ 0,04 carat) Poids brut : 3,65 g TDD 54
Mes ordres d'achat