BAGUE en or blanc (950 millièmes) ornée d'un rubis taille ovale environ 2,9 carats en serti griffe épaulé de deux diamants taille brillant ( pour environ 0,15 ct)

Lot 129
Estimation :
1450 - 1650 EUR
BAGUE en or blanc (950 millièmes) ornée d'un rubis taille ovale environ 2,9 carats en serti griffe épaulé de deux diamants taille brillant ( pour environ 0,15 ct) Poids brut : 4,9g TTD : 52,5
Mes ordres d'achat