LOT DE 2 OBJETS :

Lot 148
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 68EUR
LOT DE 2 OBJETS :
LOT DE 2 OBJETS : Pendule borne en placage bois de loupe sur pieds patins, corinche accidentée, cadran émail blanc (accidents)(balancier), hauteur : 28 cm On y joint presse papier composé d'une tête bélier bronze doré portant un élément en boissculpté, sur socle bois avec incrustation de filets clairs (accident, manques), hauteur : 18 cm
Mes ordres d'achat