Ensemble de soldats de plombs EMPIRE et début XXè siècle

Lot 37
Estimation :
100 - 120 EUR
Ensemble de soldats de plombs EMPIRE et début XXè siècle Armée de Napoléon; voitures, infanterie, musiciens, cavalerie, Mameluck En l'état (accidents, morceaux de sabres, certains têtes amovibles; voitures et roues en l'état). Environ 45 hommes et 17 chevaux
Mes ordres d'achat