Lot divers dont AFRIQUE

Lot 65
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot divers dont AFRIQUE
Lot divers dont AFRIQUE Vues d'Afrique, gravure ou photos; une aquarelle 18 x 24,5 cm portant signature en bas à droite; une huile sur isorel "Vue de building" 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat