P GAILLANFORT

Lot 81
Résultat : 95EUR
P GAILLANFORT
P GAILLANFORT Jockey Technique mixte sur papier signé en bas à droite Mixed media on paper signed lower right 35 x 42 cm - 13,77 x 16,53 in ( craquelures et usures
Mes ordres d'achat