Ensemble en métal argenté comprenant :

Lot 108
Estimation :
5 - 15 EUR
Résultat : 14EUR
Ensemble en métal argenté comprenant : - Timbale sur piédouche uni, Christofle H : 8 cm ( traces d'oxydation) - Petit vase à décor de rinceaux, Christofle H :7 cm (traces oxydation) - Coupe en forme de coquillage, intérieur en verre bleu L :13 cm - Gobelet à décor gravé de feuillageH : 16 cm - D : 9 cm - Vide-poche, Coquillo-glace D : 4,5 cm - Fruit stylisé H : 10 cm (usures et traces d'oxydation)
Mes ordres d'achat