BOULANGER

Lot 110
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
BOULANGER
BOULANGER Ensemble en métal argenté comprenant : - douze fourchettes à gateau - dix cuillères à moka On y joint : -douze couteaux manche métal argenté et lame inox à décor de cartouche feuillagé - pelle en métal argenté à décor gravé de fraisier - service à découper en métal argenté, modèle coquille - couvert à salade en inox imitation bambou - cuillère à sauce en métal argenté - pelle à poisson en métal argenté - cuillère ( usures)
Mes ordres d'achat