CHRISTOFLE

Lot 115
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
CHRISTOFLE
CHRISTOFLE Lot en métal argenté comprenant : - POT A CRAYONS - VIDE-POCHE à motif d'un palmier et deux sabres Diamètre 12 cm - DEUX CADRES à poser en métal et dos placage de bois 24 x 19 cm et 30 x 24 cm - PETIT PLATEAU à décor de rinceaux 20 x 16 cm ( traces d'oxydation et usures)
Mes ordres d'achat