Lampe de chevet figurant une lanterne en argent décor au repoussé de coquille et rinceaux

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Lampe de chevet figurant une lanterne en argent décor au repoussé de coquille et rinceaux Portugal, poinçon à l'aigle 833 (manque une vitre à la lanterne) Hauteur : 30 cm POids brut supérieur à 1Kg
Mes ordres d'achat