Léon LAPAR. PARIS

Lot 134
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Léon LAPAR. PARIS
Léon LAPAR. PARIS Ensemble de couverts à poisson : 8 fourchettes et 9 couteaux en argent avec manche en nacre et écusson portant monogramme Poinçon Minerve Poids brut : 882g
Mes ordres d'achat