Plaque de jaspe dite PAISINA

Lot 141
Estimation :
50 - 80 EUR
Plaque de jaspe dite PAISINA
Plaque de jaspe dite PAISINA 12 x 20 cm On y joint : - POT COUVERT en terre cuite émaillée H : 28 cm - POT COUVERT ne faience fine à dcéor imprimé en camaieu bleu H : 16 cm - VERSEUSE et TROIS TASSES en céramique et métal - POUPEE en tissu, pièce de monnaie et bois, Asie du Sud Est, XXe siècle H : 31 cm ( usures)
Mes ordres d'achat