PARTIE DE SERVICE en porcelaine à décor floral en camaieu orange et filets doré comprenant :

Lot 155
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
PARTIE DE SERVICE en porcelaine à décor floral en camaieu orange et filets doré comprenant : - Dix assiettes D: 26 cm - Sept assiettes crueses D : 25,5 cm - Onze petites assiettes D : 20 cm - Deux plats ovales - un ravier, un légumier - Deux soupières - une saucière Marque au revers : BAVARIA TIRSCHENAUTH - OARLDEESZ - SAARBRICKER ( usures et petits éclats)
Mes ordres d'achat