PARTIE DE SERVICE A CAFE en porcelaine à décor doré comprenant : Sept tasses et douze sous-tasses

Lot 157
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
PARTIE DE SERVICE A CAFE en porcelaine à décor doré comprenant : Sept tasses et douze sous-tasses Travail Tchèque On y joint : deux verseuses et deux pots à lait en porcelaine de Limoges décor de fleur stylisés peint à la main (usures)
Mes ordres d'achat