D'après Sonia DELAUNAY

Lot 158
Estimation :
150 - 250 EUR
D'après Sonia DELAUNAY
D'après Sonia DELAUNAY ECLIPSE Assiette en porcelaine de Limoges, édition Artcurial, numérotée 451/900 au revers D: 29 cm (petites usures) On y joint : - assiette octogonale en verre et motif de rinceaux - tasse et sous tasse Narcisse Pylone décor Troupe de Mme Eglantine d'après Toulouse Lautrec
Mes ordres d'achat