Lot comprenant : un boite en forme d'oeuf en céramique à décor floral, trois boites à pilules, une petite boite en cloisonné et une théière miniature en céramique

Lot 159
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 19EUR
Lot comprenat : un boite en forme d'oeuf en céramique à décor floral, trois boites à pilules, une petite boite en cloisonné et une théière miniature en céramique (usures)
Mes ordres d'achat