ROULEAU DE PRIERE en cuibre et CHAUFFE en cuivre, manche bois

Lot 183
Estimation :
20 - 40 EUR
ROULEAU DE PRIERE en cuibre et CHAUFFE en cuivre, manche bois XXe siècle L : 26 cm ( rouleau) H: 11 cm ( éclats, manques et traces d'oxydation)
Mes ordres d'achat