Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à décor de trois bustes de femmes à l'Antique, le fût à pans coupés, la base circulaire à motifs de palmettes et frise de raies de coeur. Style Empire.

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à décor de trois bustes de femmes à l'Antique, le fût à pans coupés, la base circulaire à motifs de palmettes et frise de raies de coeur. Style Empire. Hauteur : 26 cm Ecusson monogrammé gravé au revers
Mes ordres d'achat