Paire de serres livres aux faons en bronze à patine verte montés sur socle en marbre blanc veiné gris. Fin 19e / début 20e siècle

Lot 215
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de serres livres aux faons en bronze à patine verte montés sur socle en marbre blanc veiné gris. Fin 19e / début 20e siècle Une base en bronze accidentée à ressouder, cornes accidentées Hauteur : 14 cm
Mes ordres d'achat