Paire de vases styles étrusques en terre cuite et peint à long col, panse tronconique flanquée de anses.

Lot 224
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de vases styles étrusques en terre cuite et peint à long col, panse tronconique flanquée de anses. Accidents, éclats, restaurations Hauteur : 45 cm
Mes ordres d'achat