Pendule en bronze ciselé et doré, de style Rocaillle, surmontée d'un amour; cadran émaillé blanc décor de guirlandes suspendues, heures en chiffres arabes

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Pendule en bronze ciselé et doré, de style Rocaillle, surmontée d'un amour; cadran émaillé blanc décor de guirlandes suspendues, heures en chiffres arabes XIXème siècle. Hauteur : 42 cm
Mes ordres d'achat