Coffret à jeux rectangulaire en bois noirci à encadrement de filets laiton doré; couvercle portant monogramme sous couronne comtale; charnière serrure en laiton portant signature

Lot 237
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Coffret à jeux rectangulaire en bois noirci à encadrement de filets laiton doré; couvercle portant monogramme sous couronne comtale; charnière serrure en laiton portant signature "TAHAN" En l'état, sans la clé Fin du 19e siècle. 14 x 21 x 28 cm
Mes ordres d'achat