Paire de fauteuils carbiolet en bois laqué mouluré et sculpté de noeud Louis XVI au dossier et ceinture, reposent sur pieds fuselés cannelé

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de fauteuils carbiolet en bois laqué mouluré et sculpté de noeud Louis XVI au dossier et ceinture, reposent sur pieds fuselés cannelé En partie 18e avec restaurations Garniture tissu imprimé au motif des Indes Hauteur : 94 cm
Mes ordres d'achat