Non venu

Lot 252
Estimation :
20 - 40 EUR
Non venu
PETITE COIFFEUSE en bois de placage marqueté à décor floral. Elle ouvre à un abattant Style Louis XV H : 71 cm - L : 48 cm - P : 36,5 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat