TAPIS en laine à décor floral et géométrique sur fond bleu-vert

Lot 264
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
TAPIS en laine à décor floral et géométrique sur fond bleu-vert 292 x 194 cm ( usures et tâches)
Mes ordres d'achat