MAURUS Edmond (XXe siècle)

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
MAURUS Edmond (XXe siècle)
MAURUS Edmond (XXe siècle) "Prague, Neige d'art", affiche illustrée et signée en bas à droite, Imprimerie J-E. Gossens Lille-Paris 148x100 cm Partie en bas à droite tachée, bordure de la marge légèrement accidentée et manque/déchirure au coin inférieur droite de la marge
Mes ordres d'achat