Cécil ALDIN (1870-1953)

Lot 26
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Cécil ALDIN (1870-1953)
Cécil ALDIN (1870-1953) "Snowed up on Christmas Eve" Estampe SIgnée dans la planche en bas à gauche (rousseurs) 49 x 62 cm (encadrée)
Mes ordres d'achat