Cécil ALDIN (1870-1953)

Lot 28
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 260EUR
Cécil ALDIN (1870-1953)
Cecil ALDIN (1870-1953) "A hunting morning" & "Drawn blank" 2 estampes signées dans la planche en bas à droite (rousseurs) 46 x 64 cm (encadrées)
Mes ordres d'achat