HAVARD (Henry)

Lot 35
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
HAVARD (Henry)
HAVARD (Henry) "Dictionnaire de l'ameublement et de la décoration depuis le XIIIe siècle jusqu'à nos jours" 4 volumes, PARIS Maison Quantin ; planches gravées en noir et quelques une en couleur. (Accidents)
Mes ordres d'achat