Delphin Enjolras (1857-1945) Attribué

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Delphin Enjolras (1857-1945) Attribué Femme au miroir, lithographie signée en bas à gauche dans la planche On y joint une reproduction " le billet doux" 67 x 50 cm (encadrées)
Mes ordres d'achat